Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Чуровичской сельской администрации Климовского района Брянской области

Информация Прокуратуры Климовского района


Информация Прокуратуры Климовского района (30.06.2020)

Прокуратурой района выявлены нарушения требований пожарной безопасности

 

В соответствии со ст. 37 Федерального закона «О пожарной безопасности» руководители организации обязаны соблюдать требования пожарной безопасности.

Как следует из положений абз. 20 ст. 37 Федерального закона «О пожарной безопасности» руководители организаций осуществляют непосредственное руководство системой пожарной безопасности в пределах своей компетенции на подведомственных объектах и несут персональную ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности.

В нарушении данных требований закона, а также положений п. 2 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 в 2 сельских домах культуры инструкция по пожарной безопасности не переработана с учетом штатных изменений.

По результатам проверки в отношении руководителей сельских домов культуры прокуратурой района вынесены постановления о возбуждении административных дел по ч. 1 ст. 20.4 – Нарушения требований пожарной безопасности, которые рассмотрены Климовским ОНДиПК, назначены наказания в виде предупреждения.

 

Помощник прокурора Климовского района                        Д.В. Коломыцев

Дата создания: 03.07.2020 11:48

Дата последнего изменения: 03.07.2020 11:48