Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Чуровичской сельской администрации Климовского района Брянской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 04.12.2020года с. Чуровичи №57 Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета « Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» в текущем финансовом году.

Доступен файл документа - Загрузить

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ЧУРОВИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

КЛИМОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 04.12.2020года

с. Чуровичи                                                              №57

 

 

Об утверждении Порядка завершения операций

по исполнению бюджета « Чуровичского сельского

поселения Климовского муниципального района Брянской области» в текущем финансовом году.

 

 

В целях реализации статьи 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации приказываю:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок завершения операций по исполнению бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» в текущем году.
  2. Настоящее распоряжение опубликовать на официальном сайте Чуровичской сельской администрации Климовского района Брянской области в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Ерохину Е.А.

 

 

 

И.О.главы Чуровичской сельской

администрации                                                                                             О. П. Данильченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Начальник отдела № 14

УФК по Брянской области                                                                           Е.А.Чубченко

 

Утвержден:

Распоряжением Чуровичской сельской администрации Климовского района Брянской области

от 04.12.2020 г. № 57

 

 

ПОРЯДОК ЗАВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ БЮДЖЕТА «ЧУРОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» В ТЕКУЩЕМ ФИНАНСОВОМ ГОДУ

 

  1. В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации исполнение бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» завершается в части кассовых операций по расходам бюджета поселения – 31 декабря текущего финансового года.
  2. Главным распорядителям (распорядителям), получателям средств бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области»:

за три рабочих дня до окончания текущего финансового года, а именно не позднее 28 декабря 2020 года, произвести сверку доведенных и использованных лимитов бюджетных обязательств  и предельных объемов финансирования средств бюджета «Чуровичского сельского поселение Климовского муниципального района Брянской области».

  1.  

1.Получатели средств бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» обеспечивают предоставление в Отдел №14 УФК по Брянской области платежных и иных документов, необходимых для подтверждения в уставном порядке принятых ими бюджетных обязательств не позднее 31 декабря 2020 года.

2. Получатели средств бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области», лицевые счета которым обслуживаются в Отделе № 14 УФК по Брянской области, обеспечивают представление платежных и иных документов, необходимых для получения наличных денежных средств с использованием расчетных (дебетовых) банковских карт (далее – карты), осуществления расчетов по операциям, совершаемым с использованием карт не позднее 29 декабря 2020 года.

            При этом дата составления платежного и иного документа не должна быть позднее даты, установленной настоящим пунктом для предоставления документа в Отдел № 14 УФК по Брянской области.

4.          Отдел № 14 УФК по Брянской области осуществляет в установленном порядке кассовые выплаты из бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» на основании платежных документов, указанных в пункте 3 абзаце 1настоящего Порядка, до последнего рабочего дня текущего финансового года включительно.

5.       Главные распорядители (распорядители), получатели средств бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» предоставляют в Отдел № 14 УФК по Брянской области платежные и иные документы на уточнение произведенных кассовых расходов в части указанных средств (уведомления об уточнении вида и принадлежности платежа, заявки на возврат и др.) не позднее 31 декабря 2020 года.

6.      Неиспользованные остатки средств на счете № 40116810808000020279 «Средства для выплаты наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям» не позднее, чем за два последних рабочих дня до окончания текущего финансового года перечисляются Отделом № 14 УФК по Брянской области на балансовый счет №40204 «Средства местных бюджетов» за вычетом суммы средств, необходимых для использования получателями средств бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» в два последних рабочих дня текущего финансового года для  получения наличных денег со счета № 40116810808000020279.

Отдел № 14 УФК по Брянской области в последний рабочий день текущего финансового года при наличии неиспользованных остатков средств на счете № 40116810808000020279 перечисляют их платежными поручениями на счет № 40204810900000100244.

По состоянию на 1 января очередного финансового года остаток средств на счете № 40116810808000020279 не допускается.

7.     Остатки неиспользованных лимитов бюджетных обязательств  и предельных объемов финансирования расходов для кассовых выплат из бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» 2020 года, отраженных на лицевых счетах, открытых в Управлении Федерального казначейства по Брянской области, главных распорядителей, (распорядителей) и получателем средств бюджета не подлежат учету на указанных лицевых счетах в качестве остатков на начало 2021года.

Чуровичская сельская администрация Климовского района Брянской области отзывает неиспользованные лимиты бюджетных обязательств  и предельные объемы финансирования для кассовых выплат с лицевых счетов главных распорядителей, (распорядителей), получателей средств бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» расходными расписаниями, в последний рабочий день текущего финансового года, а именно 31 декабря 2020 года.

По состоянию на 1 января очередного финансового года остаток средств на лицевых счетах получателей бюджетных средств не допускается.

8.       После завершения операций по принятым бюджетным обязательствам 2020 года остаток денежных средств на едином счете бюджета подлежит учету в качестве остатка средств на начало 2021 года.

9.     Суммы, поступившие в бюджет «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» от распределения поступлений завершенного финансового года, зачисляются в установленном порядке на счет №  40204 «Средства местных бюджетов» с 12 по 15 января 2021 года и учитываются как доход 2020 года.

10.    После 1 января 2021 года документы от главных распорядителей (распорядителей), получателей средств бюджета «Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области» на изменение лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования завершенного финансового года не принимаются.

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 11.12.2020 15:48

Дата последнего изменения: 11.12.2020 15:48