Чуровичская сельская администрация Климовского района Брянской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЛИМОВСКИЙ РАЙОН

ЧУРОВИЧСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ЧЕТВЕРТОГО  СОЗЫВА   

 

РЕШЕНИЕ №  4-175

 

 

от  «28» марта 2022 г.

 с. Чуровичи

 О внесении дополнений в положение об оплате труда муниципальных служащих Чуровичского  сельского поселения Климовского муниципального района Брянской

области

 

В целях реализации требований Федерального Закона Российской Федерации от 16.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02.03.2007г.  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Брянской области от 16.11.2007г. № 156-З «О муниципальной службе в Брянской области», Законом Брянской области от 12.08.2008г. № 69-З «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Брянской области», Уставом муниципального образования  «Чуровичское  сельское поселение»,

 

Чуровичский  сельский Совет народных депутатов  решил :

 

  1. Внести дополнения в Положение об оплате труда муниципальных  служащих  Чуровичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области от 06 марта 2020 № 4-72  п. 2.8 согласно приложению к настоящему решению.
  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 марта  2022 года.

 

      

 

 Глава  сельского поселения                                                        О.А.Игнатьев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Чуровичского сельского Совета народных депутатов

от 28 марта 2022  г. № 4- 175

 

Пункт 2.8 к решению сессии Чуровичского сельского Совета народных депутатов Климовского муниципального района Брянской области читать в следующей редакции:

2.8. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий (далее - премия) выплачивается на основании распоряжения (приказа) руководителя соответствующего органа местного самоуправления.

Премия максимальным размером не ограничивается.

 Выплата премии производится пропорционально отработанному времени в расчетном периоде. Не включаются в расчет для начисления премии периоды временной нетрудоспособности, периоды пребывания в отпусках.

Премия не выплачивается или размер ее снижается работникам, имеющим дисциплинарные взыскания. Работникам, имеющим дисциплинарные взыскания в виде выговора, выплата премии не производится до снятия дисциплинарного взыскания в установленном порядке.

Выплата премии производится в пределах средств фонда оплаты труда и максимальными размерами не ограничивается.

Премия учитывается в соответствии с действующим законодательством при расчете средней заработной платы.

Условиями для выплаты премии являются:

- выполнение особо важных и сложных заданий;

- отсутствие нарушений дисциплины труда, а также действий повлекших нарушение действующего законодательства ;

- добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей.

Основание для увеличения размера премии отдельным работникам может быть увеличение нагрузки, выполнение обязанностей отсутствующего работника, применение в работе передовых примеров выполнения должностных обязанностей.

Размер премии может определяться в процентах к должностному окладу или в твердой сумме в рублях.

 

Дата создания: 11.04.2022 11:31

Дата последнего изменения: 11.04.2022 11:31