Чуровичская сельская администрация Климовского района Брянской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

                      Чуровичский сельский Совет народных депутатов

Климовского района Брянской области

 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от         2021 г.                                      № 4 -

 

«Об  отмене приложений  к решению № 3-58 от 26.01.2015г. « Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, переданного в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, не подлежащего приватизации, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 июля 2007 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», отменить 

  1. Приложение 3 к Положению о порядке сдачи в аренду муниципального имущества Чуровичского сельского поселения. «Порядок передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Чуровичского сельского поселения для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства  и  организациям,  образующим  инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

2.         Приложение 1 к Порядку передачи в аренду объектов недвижимости, включенных   в перечень муниципального имущества Чуровичского сельского поселения для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим  инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. «Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества Чуровичского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)».

 

Глава Чуровичского сельского поселения                                    О. А. Игнатьев

Дата создания: 27.05.2021 11:38

Дата последнего изменения: 27.05.2021 11:38